Adventure Escape: Cult Mystery

Adventure Escape: Cult Mystery

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.34
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Кейт Мелисса нуждается в срочном помощнике, который сможет всегда помочь ей в достаточно трудных ситуациях. Она точно превратится в твоего лучшего друга, и когда у тебя будет большая оптимизированная команда, которая будет сражаться с криминалом за добро, ты победишь. Кейт будет заниматься исследованием очень таинственного дела, и чтобы его выполнить, нужно будет приложить максимальное количество усилий.

Решайте множество загадок и головоломок, чтобы начать проходить сюжетные задания. Ты обязательно сможешь познакомиться с главными героями игры, которые будут для тебя как врагами, так и товарищами. Постарайся заниматься исследованием большого количества мест, пока ты не найдешь хотя бы минимальной связи с Мелиссой.

В этих увлекательных приключениях присутствует большое количество сюжетных миссий, а с помощью красивой и замечательной окружающей среды, ты всегда будешь получать наслаждение и отличные эмоции. Начинай исследовать множество страшных и секретных историй и занимайтесь путешествием.

Собирай в собственном арсенале огромное количество различных предметов и инструментов, которые смогут помочь скачать Adventure Escape: Cult Mystery на андроид как тебе, так и Мелиссе. Перед тобой жанр поиска предметов, который будет радовать тебя своей атмосферой на протяжении всего игрового процесса.


Скачать Adventure Escape: Cult Mystery на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)