Castle King Escape

Castle King Escape

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Castle King Escape является увлекательным приключением. Тут геймеру будет необходимо убежать из замка, который принадлежит злому королю. Существует большое количество вариантов побега, что непременно придется по душе любителям побегов. Потребуется заниматься поиском предметов, чтобы покинуть это место.

Чтобы найти самые нужные предметы, необходимо будет разгадать головоломки. Следует искать разные способы сбежать из замка, чтобы увеличить шансы положительного исхода. Стоит обыскать все локации в здании, чтобы наверняка из него убежать. А чтобы приступить к занимательному процессу, нужно лишь загрузить игру на свое устройство.

Игра включает в себя довольно удобное управления, благодаря чему пользователь сможет получить удовольствие от игрового действа. Чтобы поднять какой-либо предмет, необходимо лишь коснуться его, и он переместиться в инвентарь.

Имеющиеся головоломки позволят получить полезные предметы. Кроме этого, тут есть бонусы, которые очень пригодятся в трудных ситуациях, когда не получается отыскать предмет. Занимательная игра Castle King Escape поможет геймеру с головой погрузиться в процесс, и получить массу новых впечатлений.

Особенности игры:


  • много предметов;
  • множество разных способов побега;
  • удобное управление;
  • красивая графика;
  • наличие головоломок.


Скачать Castle King Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)