Dungeon Escape - Action RPG crawler: hack & slash!

Dungeon Escape - Action RPG crawler: hack & slash!

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-09/Dungeon_Escape_-_Action_RPG_crawler:_hack_&_slash!_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Dungeon_Escape_-_Action_RPG_crawler:_hack_&_slash!_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Dungeon_Escape_-_Action_RPG_crawler:_hack_&_slash!_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Dungeon_Escape_-_Action_RPG_crawler:_hack_&_slash!_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Dungeon_Escape_-_Action_RPG_crawler:_hack_&_slash!_5.jpg[/thumb]
Данная ролевая игра наверняка придется по вкусу ценителям представленного жанра. Пользователю будет необходимо выбрать себе одного из легендарных персонажей. Также следует создать для него оружие, чтобы вместе с ним спуститься в подземелье. Так будет необходимо бороться со страшными монстрами, а также боссами. Все эти чудища мешают местным обитателям спокойно жить. Процесс игры непременно подарят геймеру незабываемые эмоции и новые впечатления. А чтобы начать, необходимо скачать Dungeon Escape - Action RPG crawler: hack & slash на андроид.

Персонажу придется ходить по подземелью с запутанными ходами. По дороге следует заниматься сбором сокровищ, древних рун и оружия. Надо хорошо освоить средства борьбы с монстрами, и прослыть мастером в этом деле. А качественное графическое оформление увлечет пользователя надолго.

Персонаж должен сражаться с разной нечистью, начиная от ходящих скелетов, и заканчивая людоедами. Не стоит бояться чудищ, ведь против них есть оружие. Остается лишь броситься в бой, который будет очень интересным. Игра позволяет биться с монстрами вместе с друзьями. Ведь только сообща можно одолеть все препятствия. Игра пригодиться тогда, когда будет необходимо приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • система кастомизации и прокачки персонажа;
  • создание рун и оружия.


Скачать Dungeon Escape - Action RPG crawler: hack & slash! на андроид бесплатно

Комментарии (0)