DOT - Space Hero

DOT - Space Hero

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.03
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
События этой аркадной игры происходят в далеком космическом пространстве. Там живет космический путешественник, обожающий свою приставку, а любимым его лакомством является звездная пыль. Случилось так, что некто посмел выкрасть у него приставку, которой он очень дорожил. Тогда герой по имени Дот решил отправиться на поиски вора, и найти его любой ценой. Игра непременно понравится ценителям данного жанра. А чтобы оказаться в виртуальном мире, необходимо скачать DOT – Space Hero на андроид.

Пользователь сможет помочь Доту отыскать ценный предмет. Ему предстоит пролететь сквозь различные галактики. Игра дает возможность лицезреть живописные и невероятные места. Там будут поджидать страшные враги, сулящие опасность. А непревзойденная графика порадует своей проработкой и надолго увлечет геймера в другой мир.

Приключенческая аркада предоставит возможность помочь персонажу наказать наглого вора. Необходимо восстановить справедливость во что бы то ни стало. Не нужно прятаться от врагов, лучше проверить на них умения и навыки. Следует использовать весь запас оружий, чтобы победить в этом противостоянии.

Особенности игры:


  • качественная графика;
  • хорошее музыкальное оформление;
  • простое управление;
  • увлекательный геймплей;
  • Продуманная оптимизация.


Скачать DOT - Space Hero на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)