RUN RUN 3D - 2

RUN RUN 3D - 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленный тип приложения стал уже классикой среди игр. Нескончаемые забеги увлекают огромное количество пользователей, желающих посоревноваться между собой. Постоянно идут битвы за первенство в наборе баллов и установке мировых рекордов. Эта игра довольно занимательна и интересна. Она наверняка не оставит никого равнодушными. А чтобы начать играть, необходимо скачать RUN RUN 3D – 2.

Разработчики постарались, чтобы получить привлекательное оформление виртуального мира. Также удачно получились и персонажи, выполненные в 3D. Героев есть возможность кастомизировать по своему вкусу. Целью игры является бег по дороге, который можно осуществлять в разных режимах. Можно приняться за выполнение миссии, а можно устроить многопользовательский забег. В подобном собрании могут принимать участие до четырех человек. Если же включить режим миссий, то перед игроком предстанет около пятисот различных заданий.

Кроме заработка за прохождение забега, есть еще и золотые монетки. Их необходимо собирать по пути, и при помощи их открывать новых персонажей. Они будут отличаться внешностью и особенными умениями. Что же касается управления, то оно производится посредством свайпов по экрану.

Особенности игры:


  • детализированная графика;
  • возможность изменения персонажа;
  • мультиплеер до четырех человек.


Скачать RUN RUN 3D - 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)