Animal Super Squad

Animal Super Squad

Скачать
94.1% (Оценок: 17)
+15
Версия: 1.3.0.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра представляет собой занимательную аркаду с элементами приключения, главными героями которой являются представители животного мира. В данную игру есть возможность играть самостоятельно, или с друзьями. Пользователю будет необходимо развивать скорость, чтобы получить возможность преодолеть много ловушек и противников.

Игра содержит таких персонажей, как обезьяны, которые будут бросаться бананами. Задачей игрока будет уклоняться от снарядов, собирая шляпы. А за кого играть, геймер должен выбрать из тридцати разных животных. Кроме того, следует определиться со средством передвижения, которых тоже несколько.

У каждого транспорта есть своя особенности, о которой можно узнать в процессе прохождения уровней. А чтобы его пройти, необходимо добраться из одной точки в другую, и при этом не угодить в западню. А чтобы начать игру, необходимо скачать Animal Super Squad на андроид.

Игра имеет одну особенность, благодаря которой пользователь сможет без проблем создать собственный уровень. Он сможет играть на нем, и показать его другим. Игра сможет надолго увлечь геймера, и подарить ему массу новых впечатлений в процессе прохождения. Она обязательно понравиться любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • редактор уровней;
  • выбор персонажа и транспорта;
  • красочный дизайн.


Скачать Animal Super Squad на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Animal Super Squad
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)