Super Mustache- platformer action adventure

Super Mustache- platformer action adventure

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.63
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Пользователь окажется в далеком будущем, где буде проходить различные уровни. Чтобы все их преодолеть он может применять инновационное вооружение. Игровой процесс сможет надолго увлечь игрока. Действо настолько увлекательно, что от игры просто невозможно оторваться.

Геймер будет играть за робота, у которого есть интеллект. Именно после того, как его разработали, и начались невероятные приключения. Зовут создание Гладиусом, и его задачей является исследование необъятного космического простора. Он должен искать различные полезные ресурсы.

Игроку предстоит выполнить большое число заданий, и совершенствовать свои умения. Предстоит совершить путешествие на далекую планету Уран, чтобы раскрыть его секреты. Разработчики сделали игру в стиле ретро-приставок, в связи с этим пользователя могут захватить настальгические чувства. А чтобы начать играть, необходимо скачать Super Mustache- platformer action на андроид.

Графика создана минималистичной, а особенное музыкальное оформление добавит особенные нотки в игру. Пользователя ждут пятнадцать уровней, по окончанию которых будет необходимо сразиться с боссами. Игра понравится любителям подобных игр и космоса.

Особенности игры:


  • атмосфера космоса;
  • пятнадцать уровней;
  • наличие боссов;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Super Mustache- platformer action adventure на андроид бесплатно

Комментарии (0)