Breeding Season

Breeding Season

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.7
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот платформер сделан в виде двухмерной графики, что способно вызвать у геймеров ностальгию. Пользователю предстоит путешествие по большому миру, где царят страшные древние хищные животные. Динозавры желают поймать героя, и делают все, чтобы это у них получилось.

Игроку необходимо перепрыгивать через различные ловушки, а также бегать, чтобы избежать лап монстров. Геймера ожидает множество интересных уровней, где можно увидеть новые горизонты. В процессе игры персонаж будет постоянно повышать свое мастерство, ликвидируя врагов.

Управление создано довольно удобным и простым, благодаря этому новый игрок быстро сможет освоиться. Следует задействовать все свои способности, чтобы продвинуться как можно дальше. Потребуется уничтожать динозавров, встречающихся на пути и выполнять другие задания. А чтобы начать игру, необходимо скачать Breeding Season на андроид.

Динозавры появились после экспериментов. Сначала было только два экземпляра, но они стали размножаться, превратившись в целую армию. Теперь они угрожают человечеству. Перед игроком находится пять этапов, в каждом из которых есть десять уровней. А в конце его ожидает босс динозавров.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • двухмерная графика;
  • пять этапов по десять уровней.


Скачать Breeding Season на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)