Bean Dreams

Bean Dreams

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 4.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Bean Dreams представляет собой красочный и увлекательный платформер, который создан со свежим взглядом на данный жанр. Персонаж не может ходить, но способен прыгать, что делает игру интересной. Управление сделано очень удобным, что позволяет незамедлительно приступить к игровому процессу.

Чтобы прыгнуть в левую сторону, необходимо с этой стороны коснуться экрана. То же самое касается и правой стороны. Таким образом, контролировать игру не составляет проблем. Что касается графики, то она сделана довольно качественно. Радует яркое изображение, а также хорошая детализация фона.

Стоит отметить звуковое сопровождение, ведь именно музыка является важной составляющей данного жанра. Это известно и создателям, поэтому они внимательно отнеслись к представленному элементу, сделав его подходящим и качественным.

В игре Bean Dreams предусмотрено больше семидесяти уровней, проходящих в десяти разных мирах. Все они обладают невероятной атмосферой, отличной визуализацией, и приятной музыкой. Не лишним будет помнить, что необходимо снизить количество прыжков на каждом из уровней, чтобы заполучить золотую медаль.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • десять миров;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • красивая картинка.


Скачать Bean Dreams на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)