Jelly Reef

Jelly Reef

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой веселой игре потребуется сделать все, чтобы помочь небольшим медузам выжить в необъятном океане. Игрок сможет в полной мере прочувствовать обстановку в водном пространстве, в окружении местных обитателей.

В игре Jelly Reef геймеру потребуется направлять персонажей в спокойное место. Перемещаться можно посредством разных течений. Таким образом будет происходить изучение новых мест и разных существ. Необходимо избегать опасных обитателей, которые настроены агрессивно. Некоторые из них будут не против подкрепиться персонажами. Все уровни тут уникальны, так что скучать точно не придется. В начале игры будет только одна медуза, но поблизости можно будет увидеть личинок, которые после прикосновения превратятся в особей.

На каждом из уровней будет находиться по две личинки. Нужно постараться не растерять медуз. Управление в игре простое и понятное, поэтому каждый геймер сможет без труда в нем быстро разобраться.

Особенности игры:


  • приятное оформление;
  • комфортное управление;
  • разные уровни.

Тут создана красочная графика, которая будет радовать глаз пользователя. Пространство вокруг сделано ближе к мультипликационному стилю. Также тут хорошая анимация и проработанные детали. Это делает изображение живым и живописным, а дополняет картину удачно подобранное музыкальное сопровождение.


Скачать Jelly Reef на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Jelly Reef
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)