Omega: The First Movement

Omega: The First Movement

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой необычной игре есть главный герой, который является киборгом. Он сражается с различными противниками, расчищая земли от своих врагов. А сражается он с помощью странного оружия, представляющего собой сочетание топора и гитары.

Игра Omega: The first Movement включает в себя не только экшн, но и музыкальные направления с отличными эффектами. Сначала проходить уровни будет легко, но постепенно они станут усложняться. В ходе игрового процесса пользователь будет наслаждаться ритмами музыки разных жанров. Таким образом, в этой игре сочетается динамичные военные действия, которые сопровождаются быстрым ритмом. Тут увлекательные сражения сочетаются со стратегией и тактикой. Подобная компоновка понравится многим пользователям.

Тут игрок встретить качественную анимацию, а также интересные эффекты, относящиеся к графике и музыке. На пути геймера будет много разных головоломок и загадок.

Особенности игры:


  • смешение жанров;
  • пятнадцать интересных уровней;
  • сочетание визуальных стилей разного времени.

Игра содержит в себе большие возможности в сфере прокачки и апгрейда персонажа, что делает процесс увлекательнее. За победу киборг будет получать монеты, на которые можно улучшать разные параметры. Также стоит отметить, что игра совершенно бесплатна.


Скачать Omega: The First Movement на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Omega: The First Movement
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)