Horde of Heroes

Horde of Heroes

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Horde of Heroes – игра с нестандартным комбо двух противоположных жанров «3-в-ряд» и РПГ. Некое королевство находиться в большой опасности, спасти его может только отважный герой. Только ему под силу самые культовые путешествия по опасным локациям и победа над различными монстрами.

Проходя квесты в виде уровней вы сможете нажить себе врагов и обрести верных друзей, получить уникальные артефакты и одержать верх в замесах с грозными боссами и их прихвостнями-монстрами.

Львиная доля Horde of Heroes состоит из механики «3-в-ряд», где вам придётся составлять все те же цепочки из однотипных элементов. Только с тем отличием, что здесь каждый блок обладает неким действием, и его действие сильнее, когда блоков в цепочке больше. При стычках с боссами задействована механика от РПГ, здесь нужно набирать очки ударов, дабы уничтожить их.

Герой наделен такими характеристиками как мана, жизненная сила, сила удара и другими, поэтому его можно улучшать, получать и прокачивать навыки, также обмундирование. Ну, а бонусы помогут справиться со сложными моментами и ордами монстров, которые держат в осаде земли королевства.

Особенности игры:


  • Пиксельная графика;
  • Необычный микс двух разных игровых жанров;
  • Множество полезных элементов;
  • Наличие жизненных показателей у героя;
  • Увлекательный геймплей.


Скачать Horde of Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)