Камуфляжные Скины

Камуфляжные Скины

Скачать
71% (Оценок: 31)
+13
Версия: 1.2.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Камуфляжные Скины - это отличный набор скинов для героев популярного Майкрафта отличающиеся разнообразием стилей. К Вашим услугам предлагаться внушительный каталог скинов для героя. Запустив приложение, Вам предоставляется доступ к перечню с бесплатных пресетов внешнего вида.

При слове "камуфляж", у всех традиционно перед глазами начинает всплывать военный хаки, однако создатели мобильного приложения предлагают для Вас всевозможные варианты маскировки. Ваш виртуальный образ может "мимикрировать" под скальную породу, блоковое строение или зеленый массив. К тому же все это многообразие будет доступно абсолютно бесплатно и в свободном доступе.

Скины прекрасно работают на всех локациях и серверах, а также с любыми модами. Измените внешний вид всего за пару кликов и станьте уникальным игроком в мультиплеер MCPE. Сохраняйте изображения в галерею, чтобы не потерять скин со временем и использовать в будущем.

Создайте свой дом, обстановку, вооружение, предметы мебельной утвари или одежду совершенно уникальном стиле виде камуфляжа. Камуфляжные Скины всего готовы подарить Вам огромное разнообразие возможностей.

Особенности игры:


  • Успешно функционируют во всех версиях для Андроид и ПК;
  • Различные модификаторы;
  • Просмотр разнообразных вариаций камуфляжного "обмундирования" для персонажа;
  • Загружаются одним щелчком мыши;
  • Скачиваются совершено бесплатно.


Скачать Камуфляжные Скины на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)