Fear Basics in Education and Learning TP for MCPE

Fear Basics in Education and Learning TP for MCPE

Скачать
86.4% (Оценок: 22)
+16
Версия: 4.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра майнкрафт уже многие годы является культовой песочницей и обросла миллионами поклонников. За все это время уже вышло несколько частей и еще большее количество модов и дополнительных сюжетов. Одним из таких DLC является Fear Basics in Education and Learning TP for MCPE.

Этот дополнительный сюжет предназначен исключительно для оригинального Minecraft PE и имеет свой интересный сюжет. В этом дополнении вы окажетесь на экзамене по уроку математики с очень строгим и злым преподавателем. С каждым вашим неправильными ответом, он будет все больше и больше злиться. В конечном итоге просто рассвирепеет и начнет гоняться за вами по всей школе.

Вот тут и начнется настоящий хорор, но чтобы поучаствовать в нем вам вначале нужно будет скачать игру Fear Basics in Education and Learning TP for MCPE на андроид. Вам нужно будет всеми силами стараться не попадаться под горячую руку учителя и прятаться в самых потаенных уголках школы. Также по мере всего этого вы будете находить различные полезные для крафта предметы, которые вам смогут очень помочь в прохождении.

Кроме того большинство персонажей и предметов здесь взяты с оригинального сюжета. Благодаря этому у вас точно не возникнет проблем с вливанием в игровой процесс.

Особенности игры:


  • Отличное дополнение к оригинальной игре;
  • Интересный сюжет;
  • Множество изюминок, которые доступны только в дополнении.


Скачать Fear Basics in Education and Learning TP for MCPE на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)