Nine Worlds Adventure - A Viking Saga

Nine Worlds Adventure - A Viking Saga

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.5.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличный платформер подарит тебе уникальные эмоции, в котором тебе придётся контролировать одним очень важным и упёртым викингом. События игры будут происходить в виртуальной вселенной, а именно городке под названием Мидгард. Недавно в этой местности начало происходить огромное количество неизведанных событий, которые тебе обязательно необходимо изучить.

Главный герой что-то предчувствовал, и как-бы знал, что в скором времени этот мир кардинально поменяется. К тому же ежедневно он всё больше был в этом уверен. Ты сможешь собрать свою сильную команду, множество сокровищ и ценных материалов, и после этого отправишься в длительное путешествие, в процессе которого сможешь выяснить, что же происходит здесь на самом деле. Наверное, мысли о скором изменении мира вполне правильные.

Процесс игры начинается сразу после предыстории, описанной выше. Главным герой каким-то очень странным способом попадает во вселенную Эльфхайме. Это мир, в котором живёт настоящий враг нашего персонажа.

Тебе необходимо будет оказать помощь главному герою, а также подарит ему захватывающие эмоции в процессе прохождения этого уникального приключения. Игровой геймплей выполнен в стиле приключения, которое точно тебе понравится. Ты лично сможешь скачать Nine Worlds Adventure - A Viking Saga на андроид, а также наблюдать за всеми происходящими событиями.


Скачать Nine Worlds Adventure - A Viking Saga на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 12:37
    Эта игра мне очень понравилась. Здесь очень интересный гемплей и процесс игры. Жаль, конечно, что игра на английском, но, в целом, понять о чем речь можно. К тому же в игре довольно симпатичная графика, которая хоть и не самая лучшая, но не вызывает отвращения от самой игры и не мешает прохождению уровней.