LQL Surprise Opening New Eggs

LQL Surprise Opening New Eggs

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь у нас достаточно интересная детская игра, которая никого не должна оставить равнодушным. Если у вас в семье есть маленькие девочки, скачивайте им эту игрушку совершено смело, и можете быть уверенными, она затянет их крайне надолго. Но в, то, же время, мужской аудитории, игрушку не рекомендуем. Ведь она имеет по большей части исключительно женскую направленность.

В игре вы сможете получить огромный набор знаменитых кукол, а так же одежду и обувь для них. Так что девочки смогут играть в свое удовольствие с куклами, разнообразно одевая и просто украшая последних. Ведь любому элементу одежды в игре, вы сможете найти свое применение.

Так же куклы могут выражать эмоции, когда они расстроенные, то начинают плакать, если же у них все хорошо, улыбаются и радуются. Дизайн игры выполнен в гламурном розовом стиле, так что женская аудитория, определено должна остаться тем, что увидит.

Скачать LQL Surprise Opening New Eggs на андроид, определено можно. Весьма неплохая игрушка, которая отлично справляется со своей основной целью, а именно развлекать детей. Так же к ключевым особенностям игрушки, стоит отнести то, что она получилась совершено бесплатной, так что преград для того чтоб скачать ее, а затем установить на ваше устройство, просто не должно быть. Так же нет в игре и каких-то платных функций.


Скачать LQL Surprise Opening New Eggs на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 13:17
    Очень милая игра. Сестра от нее просто в восторге как и все её подружки. Так что если вы все еще думаете стоит ли скачивать ребенку эту игру, просто поинтересуйтесь у девочек нравятся ли им эти куклы. Поскольку если они им не интересны, то и устанавливать игру на телефон или планшет просто нет смысла.