Девушки подземелья : Card RPG

Девушки подземелья : Card RPG

Скачать
61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 1.4.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В последнее время игры, выполненные в карточном стиле, завоевали немалую популярность. Они настолько популярные, что выходят в расчете не только на мужскую аудиторию, но и на женскую. Данная игра, позиционируется по большей части как женская, но вместе с тем и мужской аудитории она должна показаться весьма интересной, ведь вас здесь ждет интересный и красочный набор красивых нарисованных девушек.

Игровой процесс здесь достаточно простой, вам придется спуститься в подземелья, а затем использовать красивых девушек для того, чтоб повергать опасных боссов, которые будут становиться у вас на пути. Притом стоит отметить, что локации в игре при каждом прохождении изменяются, так что вы сможете исследовать его буквально бесконечно долго, и постоянно будете встречать нечто новое и необычное. Угадать, что там будет дальше, практически невозможно. Для боя вы будете использовать карты, обладающие самыми разнообразными способностями, как в плане защиты, так и в плане атаки.

Главная особенность игры в том, что чем лучше девушка к вам относиться, тем сильнее будет становиться, подобное тоже выглядит как весомый плюс. Скачать Девушки подземелья: Card RPG на андроид, стоит просто обязательно, это яркая и красочная игра, которая не сможет оставить вас равнодушными. К дополнительным плюсам, к тому же можно отнести действительно красочную графику, которую вы сможете наблюдать здесь.


Скачать Девушки подземелья : Card RPG на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 апреля 2018 15:57
    Мне игрушка очень понравилась. Действительно она подходит и для парней, и для девушек. В плане графики тоже все супер. А вот вес игры очень расстроил. Пришлось изрядно постараться, чтобы ее всунуть на телефон. Однако, я нисколько не пожалела, что сделала это. Скачать определенно стоит всем поклонникам жанра.