Simple Villa Escape

Simple Villa Escape

Скачать
33.3% (Оценок: 6)
-2
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
В наше время сложно удивить действительно хорошей головоломкой, игроки сейчас очень искушенные, и видели по большей части многое, но как показывает практика, далеко не все. Вот и здесь перед вами, действительно оригинальная игра, которую, несомненно нужно оценить по достоинству. Ведь получилась она буквально на славу, так что если вы действительно любите головоломки, можете даже не сомневаться, подобная игра в любом случае не должна будет вызвать у вас отторжения.

Игровой процесс здесь такой, на старте вы окажетесь в интересном доме, с множеством комнат, где и должны будете в свою очередь перемешаться, на каждом шагу встречая разные сложности, которые и нужно затем решать, ваша ключевая задача, разобраться с ними всеми. К достоинствам игры так же можно отнести интересную графику, выполнена она в мультяшном стиле, но вместе с тем получилась она просто на славу, так что вызывает исключительно сильные чувства.

Кроме того, стоит отметить, что здесь достаточно высокий уровень сложности и чем больше вы будете играть, тем сложнее и неожиданнее будет становиться игра. Скачать Simple Villa Escape на андроид, можно уже исключительно ради подобного, если вы действительно любите сложные и закрученные игры, значить в любом случае, вам именно сюда. Получилась игра ничем не хуже всех остальных аналогов.


Скачать Simple Villa Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)