Осада Галактики 2

Осада Галактики 2

Скачать


87.3% (Оценок: 55)
+41
Версия: v1.2.25
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вторая часть вполне хорошей игрушки, которую точно не стоит игнорировать, получилась она удачной, имеет немало достоинств, так что, несомненно, порадует вас уже исключительно своим внешним видом. В последнем вы можете даже не сомневаться, игра вас точно не разочарует.

Здесь вы сможете создавать уникальные и что самое главное интересные космические корабли, благодаря которым, и придется побеждать в самых невероятных сражениях. В плане усовершенствования кораблей, очень большое пространство для манёвров, вы сможете строить самые невероятные и красочные корабли, не похожие ни на что другое, и поэтому определено очень удачные. Главное не забывайте в погоне за оригинальностью, хорошенько вооружать свои корабли. Нужно иметь изначальный план, что именно и как вы собираетесь улучшать.

В плане картинки, игра получилась приличной, бешеного восторга не вызывает, но по большей части симпатичная. Подобное же касается и управления, благодаря которому вы сможете довольно удобно руководить всеми процессами. Звуковое сопровождение получилось незамысловатым, но определено бодрым.

Скачать Осада Галактики 2 на андроид, не только можно, но и нужно. Весьма годная игрушка, которая точно не разочарует вас своим внешним видом, в подобном вы можете даже не сомневаться, а просто наслаждаться игровым процессом.


Скачать Осада Галактики 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)