Exploration Pro 2

Exploration Pro 2

Скачать


90.3% (Оценок: 31)
+25
Версия: 4.4
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, которая была создана в подражание Майнкрафт. Как в плане графики, так и в духе игрового процесса, она получилась ну очень похожей на последнюю.

Здесь вас ждет полная и абсолютная свобода действий, вы будете заниматься чем угодно. Весь большой и открытый мир, полностью к вашим услугам. Ограничениями может случить исключительно ваша фантазия.

Угрожать вам здесь ничего не будет, на карте отсутствуют враги, да что там, у вашего персонажа даже шкалы здоровья не будет. Если вы ждете атаки каких-то противников, то не ждите, их здесь просто нет.

Зато у вас будет огромнейшее количество предметов, с которыми вы сможете взаимодействовать. А так же блоков, которые нужно использовать в качестве строительного материала. Из блоков вам и придется воссоздавать все свои мечты, возводя самые невероятные сооружения, не похожие ни на что другое.

Так же в игре присутствуют автоматические сохранения, и это можно считать очень весомым ее плюсом. Ведь часто бывает так, что забыли вовремя сохраниться, и придется или играть с тем что есть либо же и вовсе начинать сначала. Здесь же ничего такого и близко не будет. Свежие сохранения всегда будут под рукой, к вашим услугам.

Скачать Exploration Pro 2 на андроид, определено стоит. Если вам нравятся приложения подобного типа, можете не сомневаться, увиденное вас не разочарует.


Скачать Exploration Pro 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)