Stickman vs Spiders

Stickman vs Spiders

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, в которой вы будете иметь дело с забавными нарисованными человечками, если вы играли в предыдущие игры серии, и они вам понравились, смело начинайте играть, можете не сомневаться, увиденное здесь тоже не должно вас никаким образом разочаровать.

Здесь вам придется сойтись в сражении с огромными пауками, уничтожая мерзких тварей, всеми доступными вам способами, главное не расслабляйтесь, иначе проиграете, иногда противники будут просто невероятно живучими, так что придется выложиться по полной, для решающей победы. У вас будут две, основные задачи, первая это уничтожить всех мерзких врагов, и вторая не дать им никаким образом уничтожить вас.

Основным вашим оружием в игре, будет выступать несколько огромных молотков, которыми вы сможете давить тварей. Так же нужно добавить, что и у вас и у вашего противника, будет полоска жизни, благодаря которой вы будете знать, сколько вы урона нанесли противнику, а так же сколько получили от него, не сомневайтесь подобные знания, тоже имеют очень ключевую роль.

Скачать Stickman vs Spiders на андроид определено можно. Игрушка получилась одновременно сложной и интересной, именно то, что нужно, для заядлого геймера. Каких-то действительно весомых недостатков, вы здесь не найдете даже если будете целенаправленно искать, здесь можете даже не сомневаться.


Скачать Stickman vs Spiders на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)