Gumball - Journey to the Moon!

Gumball - Journey to the Moon!

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.20
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно забавная игра, в которой вы сможете наблюдать персонажей одного забавного мультсериала. По сюжету игры, котенок отправляется в полет на Луну, с целью вернуть свой любимый мячик, и разуметься вы будете теми, кто поможет котенку в этом непростом занятии.

В первую очередь будет очень непросто лететь вперед, ведь на вашем пути встанет огромное количество самых разнообразных препятствий, которые будут мешать вам в достижении цели. К примеру, вам придется регулярно облетать голубей, дирижабли и прочий летающий мусор, который будет стоять на пути к вашей цели. К тому же ваш космический корабль будет регулярно выходить из строя, так что вам придется регулярно собирать бонусы, которые можно тратить на ремонт и улучшения.

Так же вы сможете вооружить свою ракету с тем, чтоб уничтожать самых неожиданных противников, которые только посмеют стать у вас на пути, а таких противников будет немало. Что касается управления, оно на кнопках, которые находятся внизу вашего экрана, таким образом, совершено не мешая, наслаждаться полетом и картинкой.

Скачать Gumball - Journey to the Moon! на андроид, определено можно. На игру стоит обратить самое пристальное внимание. Уже ради по-настоящему хорошей графики, которая стабильно радует взгляд. Пусть она и мультяшная, но от этого не мене позитивная.


Скачать Gumball - Journey to the Moon! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:17
    Игра довольно неплохая. Играть очень легко, а графика очень забавная) К тому же игра настолько мало весит, что даже играя лишь изредка она никак не будет мешать работе самого устройства. Рекомендую обратить внимание на данную игру, она вполне достойна внимания многих пользователей.