CASE: Animatronics - Ужасы!

CASE: Animatronics - Ужасы!

Скачать


90.6% (Оценок: 513)
+417
Версия: 1.65
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хоррор стабильно пользуется высокой долей популярности, так что нет ничего удивительного в том, что выходит все больше страшных игр. Одна такая весьма интересная, как раз здесь перед вами. В первую очередь радует невероятно добротная сюжетная составляющая. Играть вы будете за простого детектива, который попал далеко в непростую ситуацию. Он оказался заблокирован в полицейском участке, в котором твориться нечто жуткое. Так как играете вы за детектива, вам придется не только выжить, но и постараться разгадать, что именно здесь твориться.


Вашими противниками выступают жуткие роботы, они очень агрессивные, и имеют одну ключевую цель, а именно уничтожать всех живых в здании. Спрятаться от таких врагов очень нелегко, так что вашей ключевой задачей будет постоянно перемещаться, как только вы заслышите приближающиеся, шаги противников, бегите как можно быстрее. Впрочем, иногда можно и спрятаться, к примеру, в шкафу, но помните, подобное не будет спасать вас всегда. Скачать CASE: Animatronics на андроид, можно уже исключительно ради такого солидного набора достоинств.


Еще стоит упомянуть огромное количество самых разнообразных заданий, которые вы будете регулярно получать во время прохождения. Как правило, это сложные загадки, решая которые, вы сможете продвинуться по сюжету, еще немного и так до бесконечности.


Скачать CASE: Animatronics - Ужасы! на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре CASE: Animatronics - Ужасы!
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)