Nun Horror Escape Challenge 3D

Nun Horror Escape Challenge 3D

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Nun Horror Escape Challenge 3D
Игра под названием Nun Horror Escape Challenge 3D представляет собой очень интересную разработку, которая включает в себя элементы ужасов. Пользователь будет играть за обычного парня, который пришел в церковь. Вокруг будет царить довольно странная атмосфера и обстановка.

Дело в том, что везде расставлены необычные предметы. Молодой человек прошел лишь несколько шагов внутрь строения, как двери закрылись. В церкви никого кроме героя не было, и персонаж сильно испугался. Попытавшись открыть дверь, он осознал, что выбраться так просто ему не удастся, так как дверь не поддавалась.

Тогда молодой человек отправился на поиски другого выхода из странной церкви. Контролировать игру Nun Horror Escape Challenge 3D довольно легко, так как тут сделано простое управление. Совершать различные действия будет легко. Чтобы персонаж двигался, надо использовать стик, находящийся в левой части экрана.

В здании обитает страшная монахиня, которая не хочет выпускать героя. Необходимо найти подсказки, а также предметы, которые помогут покинуть жуткое место. Монашка реагирует на шум, поэтому следует быть очень осторожным. Стоит постараться, чтобы избежать встречи с существом, и найти выход.

Особенности игры:


  • удобное управление;
  • жуткая атмосфера;
  • много страшных моментов;
  • хорошая графика.


Скачать Nun Horror Escape Challenge 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)