Lifeline

Lifeline

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.6.4
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Lifeline представляет собой своеобразную игру, которой игроку предстоит читать. Ее создала компания Theree Minute Games, которая известна хорошими играми подобного плана. Согласно сюжету игры, персонаж попал в аварию на космическом корабле, после чего очутился на чужой планете.

Он остался совершенно один, а остальные погибли, или пропали. Тут пользователю предстоит принимать различные решения, от которых будет зависеть жизнь героя. Впереди предстоит по нескольку раз проходить уровни, так как никогда не знаешь, какой ответ верный. Действия происходят в режиме реального времени.

Таким образом, в то время, пока космонавт занимается борьбой за жизнь, именно тогда и приходят уведомления о его состоянии. Эта разработка может кардинально поменять представление об играх. Сюжет игры будет зависеть лишь от геймера, и его решений, что довольно интересно.

К примеру, если игрок решил оставить персонажа около ядерного реактора чтобы согреться, это может привести к гибели персонажа от радиации. А если покинуть это место, появится шанс выжить. И таких ответвлений содержится в игре Lifeline довольно много. Также существует и большое количество концовок.

Особенности игры:


  • захватывающая атмосфера;
  • нелинейный сюжет, зависящий от игрока;
  • множество концовок.


Скачать Lifeline на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)