HalfLine. Квест-Приключение

HalfLine. Квест-Приключение

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 7.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра HalfLine. Квест-Приключение представляет собой текстовый квест об альтернативной реальности. Тут различные монстры и магические способности совсем не являются сказкой. Здесь магический и фантазийный мир переплетается с действительностью. Главным героем этой разработки является мужчина по имени Алекс.

Основной персонаж желает отомстить за своих родных, а также спасти людей от кровожадных существ. Эта захватывающая история происходит в реальном времени. Поэтому, когда герой будет биться с разнообразной нечистью, пользователь получит соответствующие уведомления. Лишь от решений игрока будет зависеть судьба персонажа, а также жизнь всего человечества.

Игровой процесс HalfLine. Квест-Приключение сопровождается фантастическими иллюстрациями, которые помогут полностью погрузиться в захватывающее действо. Также на экране игрок будет наблюдать текст, и варианты ответов. От выбранных ответов будет зависеть развитие сюжета.

Необходимо помочь персонажу в нелегкой борьбе со злом, ведь теперь все находится в его руках. Игра содержит в себе элементы позитивного юмора, что делает процесс еще интереснее, и привлекательнее.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • простое управления;
  • приятное оформление;
  • фантастическая атмосфера.


Скачать HalfLine. Квест-Приключение на андроид бесплатно

Комментарии (0)