The Witch's Isle

The Witch's Isle

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.0.11
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Действия игры под названием Witchs Isle разворачиваются на отдаленном острове. На этой земле это город, которым управляет ведьма. В одну из ночей, жительница острова пришла к ведьме, но та наложила на нее заклятье. Она должна во что бы то ни стало отыскать урну, принадлежащую ведьме. Ее украли у колдуньи, и теперь жительница должна найти ее до четыре утра.

Если сделать это не удастся, то наложенное проклятье убьет женщину. Делать нечего, и героиня отправляется на поиски. В процессе пути она начинает узнавать новую информацию о ведьме. Оказывается, у нее есть своя тайна, которая начала приоткрываться. Пользователь увидит красивые пейзажи, а также истории местных жителей.

Лишь выполнив задание коварной ведьмы, героиня может продолжать жить. Игра Witchs Isle
построена таким образом, что возможно семь вариантов концовки истории. Необходимо разгадать все тайны, которые скрывает в себе остров. Быть может это поможет одолеть страшную ведьму.

Пользователь может не только управлять основным персонажем, но и настроить камеру таким образом, чтобы контролировать и других персонажей. Наблюдая за ними, можно попробовать узнать секреты, о которых никто и не догадывался.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • захватывающий геймплей;
  • семь вариантов конца истории;
  • красивые виды.


Скачать The Witch's Isle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)