DISTRAINT: Pocket Pixel Horror

DISTRAINT: Pocket Pixel Horror

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.7
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия этой игры разворачиваются вокруг одного молодого человека. Его работа заключается в том, чтобы выбивать различные задолженности обычных людей.

Однажды, воспользовавшись своим положением, парень совершил преступление. В результате мошеннических манипуляций, он присвоил некоторое имущество одной престарелой женщины. Но ничто в мире не может оставаться без наказания, и персонажа ждет возмездие. Впереди его ожидают некоторые жуткие события. Героя будут мучить муки совести до того времени, пока он не осознает все зло совершенного поступка. В процессе работы, мужчина начинает видеть в разных помещениях необычные вещи. А немного позже он оказывается в заложниках у странного особняка.

Пользователь будет управлять персонажем, бродя по мистическому дому, где находятся некие существа. Нужно помочь герою осознать сделанные ошибки и отыскать выход из страшного пристанища жутких существ.

Особенности игры:


  • жуткая атмосфера;
  • интересный и нестандартный сюжет;
  • удобное управление;
  • интересные задания и головоломки;
  • комфортное управление.

Необходимо ходить по темных комнатам, разгадывать встречающиеся загадки, решать непростые головоломки. Также можно взаимодействовать с окружающим пространством, чтобы достигнуть желаемой цели.


Скачать DISTRAINT: Pocket Pixel Horror на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)