Stormfall: Saga of Survival

Stormfall: Saga of Survival

Скачать
90.5% (Оценок: 21)
+17
Версия: 1.15.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая программа относится к классическому жанру MMO-RPG. Она создана специально для использования на мобильных устройствах, которые работают на платформе андроид.

В игре Stormfall Saga Of Survival пользователь сможет почувствовать себя в новом качестве. Игрок примерит на себя роль Лорда-отступника из королевства Штормфолл. Когда произошел государственный переворот и смена власти, его изгнали в дикие земли. Игроку предстоит заняться строительством убежищ и тайников, изготовлением оружия и доспехов, сражениями с разными противниками. На пути будут встречаться дикие животные, монстры и бандиты, которые потребуется дать отпор. Необходимо делать все, чтобы выживать в непростых землях.

Геймеру нужно будет создать своего оригинального героя, настроить его внешний вид и выбрать базовые умения. После этого нужно найти и расчистить участок, где вскоре будет располагаться убежище. Далее следует заняться добычей природных ресурсов, чтобы возвести это убежище. В последствии, там можно будет отдыхать и заниматься крафтом.

Особенности игры:


  • возможность сооружения строений;
  • кастомизация внешности и умений героя;
  • улучшение убежища и умений;
  • трехмерная графика;
  • различные ресурсы и оружие.

Игроку необходимо исследовать окружающее пространство и создавать в нем тайники. Также нужно изготовить базовое оружие, чтобы обороняться от недругов.


Скачать Stormfall: Saga of Survival на андроид бесплатно

Комментарии (0)