LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja

LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja

Скачать
97.6% (Оценок: 42)
+40
Версия: 20.5.430
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра придется по душе всем любителям жанра лего и прочих похожих конструкторов. Эта разработка является хорошим представителем этого жанра, и понравится пользователям разной возрастной категории.

Создатели LEGO NINJAGO: Ride Ninja продумали довольно интересный сюжет, который сможет сразу же увлечь пользователя в интересный виртуальный мир. Несколько байкеров создали свою банду, в которую игроку нужно внедриться. Следует постараться сделать это таким образом, чтобы не вызвать каких-либо подозрений. Те ребята задумали нечто недоброе, поэтому нужно их остановить, и как можно быстрее. Геймер будет управлять специальным агентом, который должен втереться в доверие к членам преступной банды.

Игрок должен вести себя так же, как и представители группировки. Потребуется гонять по городским улицам, нарушая правопорядок. Необходимо стать байкером, и доказать всем свое превосходство.

Особенности игры:


  • захватывающий сюжет;
  • увлекательный игровой процесс;
  • удобное управление.

Стоит постараться, чтобы у преступников не осталось сомнений, что в их команду пробрался лазутчик. Геймеру предстоит участвовать в гонках, собирать кристаллы и совершенствовать байк. Также не стоит забывать о своей основной миссии, согласно которой нужны узнать планы бандитов.


Скачать LEGO® NINJAGO®: Ride Ninja на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Aymen
    Aymen 21 мая 2020 11:01
    Aymen a été vérifiée par le logiciel antivirus et toi tu as des questions n'hésitez pas à me contacter