МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ

МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ

Скачать


84.6% (Оценок: 2091)
+1449
Версия: 4.9.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данный инструмент понадобиться всем любителям такой популярной игры, как Майнкрафт. Это приложение было разработано студией Multi Craft Studio, специализирующейся на тематическом контенте.

Приложение МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ предоставляет пользователям широкие возможности по настройке основного персонажа игры и разнообразного игрового процесса. Чтобы программа могла работать, необходимо, чтобы на устройстве был установлен Minecraft PE. Благодаря этому продукту, игрок может скачивать ключи и карты игрового мира. Здесь имеется несколько режимов, которые включают в себя паркур, выживание, маленькие игры, головоломки и PvP.

Геймеру предстоит встретить уникальные транспортные средства, элементы интерьера, разное оружие, животных, драконов и зомби, а также множество других составляющих. Это позволит полностью раскрыть свой потенциал.

Особенности приложения:


  • удобство использования;
  • различные элементы, делающие игру разнообразнее;
  • настройка внешности персонажа.

Пользователь может сделать внешний вид своего персонажа особенным. Для этого создана целая база скинов, а результат можно посмотреть в трехмерном режиме. Тут есть варианты для мальчиков и девочек, роботы и аниме, животные и медийные герои. В общем, скучать с этой программой не придется.


Скачать МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. AÝKA🎃
    AÝKA🎃 3 декабря 2022 08:58
    Привет я AÝKA мне 9-лет и я учюс 4-б клас я не могу скачать манкрафт это так грусно😭 да и вам тоже наверно грусно я не знаю кто вы ноя очен очен люблю вас😍😍😍😍💋
    1. Слава
      Слава 6 декабря 2022 17:01
      Привет я Слава и мне тоже не получается закачать майанкрафт