Super Craft: Adventure

Super Craft: Adventure

Скачать
72.7% (Оценок: 66)
+30
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра создана для любителей майнкрафт, которым наскучили одни и те же животные и текстуры блоков. Тут можно делать то же, что и в minecraft, но не производя какой-либо оплаты и получая отличные текстуры. Они в данной разработке довольно качественные, поэтому выглядят получше, нежели в других подобных играх.

Можно заниматься строительством различных сооружений, собирать ресурсы, завести хозяйство. Также есть возможность производить для себя нужные инструменты, которые позволят осуществлять разные действия с большей скорость.

Игра содержит в себе два режима: первый является творческим, а второй – выживанием. Это позволяет существенно разнообразить игровой процесс. А чтобы начать игру, необходимо скачать Super Craft: Adventure на андроид.

Чтобы производить управление героем, геймеру потребуется использовать сенсор устройства. Правая часть экрана отвечает за действия, а левая – за движение. Для управления камерой, следует задействовать центр дисплея. Занимательный игровой процесс сможет надолго заинтересовать геймера, и принести ему массу положительных эмоций.

Особенности игры:


  • много мобов, настроенных как дружелюбно, так и агрессивно;
  • можно производить орудия и предметы;
  • большой набор различных ресурсов;
  • свобода действий.


Скачать Super Craft: Adventure на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)