Tractor Hill Racing

Tractor Hill Racing

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.58
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра представляет собой гонки, которых происходят на тракторе. Пользователь получит возможность покататься по территории фермы. Игроку предстоит осуществлять разные задания на тракторе. К примеру, есть задание по уборке листьев в гоночном режиме. Это значит, что геймер должен доехать до финишной полосы.

Необходимо выбрать себе подходящий трактор, и приниматься за работу. Трактор может проделывать разнообразные перевороты и трюки, что делает процесс занимательным. Наверное, мало кто мог предположить, что собирать листья окажется довольно увлекательным занятием.

Основной целью игры является преодоление всего пути до финиша. В процессе пути будут встречаться листья, которые необходимо собрать и выкинуть, чтобы они не препятствовали вращению колес. Можно выбрать любой, из имеющихся тракторов для выполнения поручения. А чтобы начать игру, необходимо скачать Tractor Hill Racing на андроид.

Разработчики выбрали для оформления осеннюю тематику. Вокруг все красочно и красиво, а яркая листва радует глаз. Что же касается графики, то она тоже сделана хорошо. Располагает также и звуковое сопровождение. Эта игра обязательно понравиться ценителям подобного вида игр. Она сможет подарить пользователю широкий спектр приятных ощущений и новых эмоций.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • удобное управление;
  • красивое оформление;
  • выбор трактора.


Скачать Tractor Hill Racing на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)