Vertical Ramp - Impossible

Vertical Ramp - Impossible

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Vertical Ramp - Impossible
Игра Vertical Ramp – Impossible понравится тем игрокам, которые любят динамичные и быстрые гонки. Пользователю предстоит погрузиться в невероятные гонки на дорогах, которые находятся на небе. Тут потребуется соблюдать осторожность, ведь при малейшем просчете, автомобиль вылетит с трассы.

Геймер будет выполнять различные трюки и преодолевать сложные трассы. Кроме того, игрока будут поджидать всяческие опасности и ловушки, поэтому стоит соблюдать бдительность. От того, насколько быстро и осторожно пользователь преодолеет путь, будет зависеть количество полученных баллов.

Заработанные балы можно расходовать на новые автомобили и уровни. Графика в игре сделана очень хорошо, то же касается и дизайна, а также музыкального сопровождения. Что касается физики, то она довольно реалистичная, что позволяет с головой окунуться в увлекательный игровой процесс.

Еще одним плюсом игры Vertical Ramp – Impossible является наличие мультиплеера. Благодаря его наличию, пользователь сможет соревноваться с участниками из разных точек мира. Игра предусматривает возможность выбрать из двадцати пяти разных машин, каждая из которых обладает своими характеристиками.

Особенности игры:


  • наличие ловушек;
  • много автомобилей;
  • возможность играть с реальными игроками.


Скачать Vertical Ramp - Impossible на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)