Cuphead Adventure Jungle

Cuphead Adventure Jungle

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Cuphead Adventure Jungle предстоит управлять известным Капхэдом, и отправиться вместе навстречу занимательным приключениям. Игра сделана по типу стандартного платформера с комфортным управлением. Благодаря этому, пользователь сможет в полной мере насладиться игровым процессом. Все в игре хорошо прорисовано, а геймплей сможет подарить много приятных впечатлений.

Впереди игрока ждет много разных локаций и большое количество уровней, которые обязательно придутся по душе. Необходимо заниматься сбором необходимых предметов, чтобы улучшить персонаж. Увлекательный игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя, и подарит много впечатлений.

В игре Cuphead Adventure Jungle довольно удобное управление, где хорошо визуализированы стик и кнопки. Поэтому даже новый пользователь сможет быстро освоиться, и незамедлительно приступить к игре. Игрок должен будет преодолеть интересные уровни, где содержаться секретные места.

За собранные монеты можно приобретать нужные предметы для героя. Имеющиеся уровни сделано очень хорошо, что немаловажно для подобного жанра. Игра обязательно пригодиться тогда, когда потребуется приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • много уровней;
  • интересный геймплей;
  • удобное управление.


Скачать Cuphead Adventure Jungle на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)