Manoir

Manoir

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.3.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Manoir относится к платформерам, сделанным в старом стиле. Она оформлена под старую пиксельную игру, а вокруг звучит атмосферная музыка. Главный персонаж игры захотел выяснить, что происходит за дверями древнего и мрачного замка. Его любопытство не смогли остановить ни страшные рассказы, ни предостережения друзей.

Герой оказался за стенами замка, и неожиданно понял, что все слухи оказались правдой. Тут действительно обитают призраки, а в каждом помещении расставлены ловушки. Задачей пользователя является преодоление всех препятствий. Необходимо постараться, и выбраться наружу в целости и сохранности.

Занимательный игровой процесс Manoir сможет увлечь пользователя на долгое время, и подарит массу новых впечатлений. Вокруг будет царить жутковатая атмосфера, что делает игру еще интереснее. Игрок должен приложить все свои способности, чтобы персонаж мог покинуть замок, и не попасть в ловушки.

Управление в игре реализовано довольно простым, чтобы любой игрок смог без труда освоиться. Благодаря этому, геймер сможет незамедлительно окунуться в игровое действо, и проникнуться страшной обстановкой. Пользователю точно не придется скучать, так как на это просто не останется времени.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • мрачная обстановка;
  • простое управление.


Скачать Manoir на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)