Quik: Gravity Flip Platformer

Quik: Gravity Flip Platformer

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Quik: Gravity Flip Platformer относится к жанру аркады. Она навивает ностальгические чувства, так как очень похожа на игры, в которые можно было играть на приставках. Игра создана специально для мобильных устройств, которые работают на платформе андроид. Разработка довольно незамысловатая, но, тем не менее, интересна.

Главным героем является инопланетное существо, оказавшееся в лабиринте. Основной задачей пользователя будет провести его к выходу, и при этом обходить разные ловушки. Особенность игры в том, что персонаж не подвластен закону тяготения, и может изменять притяжение по своему усмотрению.

В лабиринте будут находиться разные опасности, и надо их обходить. Путь будет нелегок, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы достигнуть цели. Результат будет зависеть только от игрока и его управления гравитацией. Придется постараться, чтобы дойти до самого конца.

Увлекательный игровой процесс Quik: Gravity Flip Platformer сможет занять внимание геймера на долгое время, и подарит массу новых впечатлений. Вокруг будет царить минималистичная графика, благодаря которой ничто не будет отвлекать от игрового действа, и позволит целиком погрузиться в игру.

Особенности игры:


  • забавный персонаж;
  • простое управление;
  • минималистичная графика.


Скачать Quik: Gravity Flip Platformer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)