Darkland

Darkland

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 3.9
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Darkland представляет собой увлекательную аркаду, которую создали разработчики SENSPARK CO., LTD. Она предназначена для мобильных устройств, работающих на платформе андроид. В игре сделана интересная механика игры и качественная графика. Главной задачей пользователя будет проведение куба через лабиринты с различными опасностями.

Необходимо избегать касаний каких-либо светлых шипов и поверхностей. Если касание все же произойдет, то придется проходить уровень снова. В конце уровня игрока будет ждать сияющий портал, который сможет перенести пользователя в другой лабиринт.

Управление создано довольно простым, и основной элемент начинает движение при помощи простого тапа. Насколько дольше будет находиться палец на дисплее, настолько быстрее будет двигаться кубик. Стоит учитывать, что он способен осуществлять движение лишь по ровной поверхности.

Чтобы развернуть кубик в другую сторону, необходимо уткнуться в какую-либо вертикальную поверхность. А прыгать он сможет только после того, как наедет на специальную кнопку. Увлекательный игровой процесс Darkland сможет надолго затянуть геймера, и подарит много новых впечатлений.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • различные препятствия;
  • минималистичная графика.


Скачать Darkland на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)