Конец Эпохи - текстовый постапокалиптический квест

Конец Эпохи - текстовый постапокалиптический квест

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 6.0.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сейчас все от Голливуда до разработчиков андроид игр создают пост апокалиптические сюжеты. Но большинство из таких игр это либо песочницы, либо шутеры. Популярная команда разработчиков knk решила сделать нечто новое, и создана некий пост апокалиптический квест. Он получил название Конец Эпохи - текстовый постапокалиптический квест.

Здесь вам не нужно будет искать ресурсы, крафтить да и вообще играть в привычном стиле. Здесь вы как будто будете читать книгу и при этом сами прописывать в ней сюжетную линию, которых здесь просто ошеломительное множество.

Да, в игре Конец Эпохи - текстовый постапокалиптический квест вашей основной задачей является выжить, но весь игровой процесс будет состоять их описаний сюжета и диалогов. Каждый раз, что-то делая или же просто вступая в диалог, вы будете получать различные варианты ответов или действий. Каждый ответ будет непосредственно влиять на сюжет игры.

Таким образом, вы непосредственно окажетесь внутри событий, которые описаны в игре. Если вы любите читать книги, то эта игра вам точно понравится. Так что обязательно вам стоит установить ее на свое андроид устройство.

Особенности игры:


  • Огромное количество альтернативных сюжетных линий;
  • Множество диалогов и вариантов развития событий;
  • Необычный вариант геймплея;
  • Возможность самому строить сюжетную линию.


Скачать Конец Эпохи - текстовый постапокалиптический квест на андроид бесплатно

Комментарии (0)