Невозможный Квест 2: самая смешная игра

Невозможный Квест 2: самая смешная игра

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот увлекательный квест является одной из самых веселых игр современности. Пользователю предстоит поучаствовать в захватывающих приключениях в большом мире, наполненном глупыми манипуляциями и абсурдными случаями. А главным героем тут выступает необычный персонаж, являющийся особенной личностью.

На протяжении всей его жизни он попадает в самые нелепые ситуации. С началом игры геймеру предстоит наблюдать за жизнью персонажа. Также пользователь будет делать выбор в пользу какой-либо линии сюжета.

Игрок получит массу удовольствия от игрового действа. А начать следует с выбора помощника, с которым будет происходить дальнейшее прохождение уровней. Каждый из существующих персонажей обладает определенным набором слов и действий. Игра наверняка надолго увлечет пользователя и подарит много впечатлений. А чтобы начать игру, необходимо скачать Невозможный Квест 2 – самая смешная игра на андроид.

Тут содержится много мини-игр, которые следует успешно преодолевать, наслаждаясь весельем. В каждом из квестов пользователь столкнется с юмором, что делает игру забавной. Будет необходимо читать сотни вопросов, и выбирать ответы. Именно из них получится целая история героя.

Особенности игры:


  • много вопросов;
  • необычные формат;
  • много юмора;
  • простое правление.


Скачать Невозможный Квест 2: самая смешная игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)