Невозможный Квест - самая смешная игра

Невозможный Квест - самая смешная игра

Скачать
83.3% (Оценок: 24)
+16
Версия: 1.7.31
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Текстовые квесты, никогда особенно не являлись чем-то редким, наоборот подобных игр всегда было очень много, но вместе с тем, игры стабильно пользуются высокой популярностью и в наше время, что очень хорошо указывает на их актуальность и популярность. Как вы знаете, подобные игры, состоят, как правило, большей частью из текста. Во время прохождения, вам придется много читать. И принимать взвешенные решения, и уже исключительно от ваших решений, будет зависеть, как именно в игре будут развиваться события.

Сразу нужно предупредить, что в игре сильный упор сделан был на юмор, который получился местами забавным, а местами и не очень. В игре присутствуют несколько квестов, каждый из которых будет существенно отличаться от всего другого. К примеру, в первом варианте, вы окажетесь в подземельях, где вас будет ждать множество сложных, но интересных задач. В зависимости от выбора квеста. Вы сможете как путешествовать по миру, постоянно переживая самые разнообразные приключения так и отправиться, к примеру, в космос. Скачать Невозможный Квест на андроид, несомненно нужно, уже ради такого интересного набора возможностей.

Как вы сами можете убедиться, подойдет подобная игра, определено далеко не всем, но вместе с тем. Она весьма интересная, так что во время прохождения, точно не сможет заставить вас скучать.


Скачать Невозможный Квест - самая смешная игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)