бороться жизни острова выживан

бороться жизни острова выживан

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры, связанные с выживанием, всегда были очень популярными, так что нет ничего удивительного в том, что число их продолжает расти. Разработчики всегда стараются быть в тренде, и снабжают игроков в первую очередь тем, что те хотят. Вот и здесь перед вами вполне добротное приложение, посвященное выживанию в сложных условиях. Сразу нужно признать, что получилась игра далеко не идеальной, существует немало аналогов, которые выглядят более успешно, но вместе с тем, она далеко и не скучная.

В игре вас ждет действительно большой остров, с огромным количеством разнообразных преград и препятствий. Здесь есть как опасные ля вас животные, так и всевозможные труднопроходимые локации, способные доставить вам множество проблем. Скачать бороться жизни острова выживан на андроид, можно уже ради таких достоинств. Сами можете убедиться, игра весьма бодрая, и хорошо подойдет вам просто для того, чтоб скоротать время.

Благодаря удобному управлению, вы легко сможете выполнять множество поставленных перед вами заданий. Интересный игровой процесс, в игре вам нужно раздобывать пропитание, для своего персонажа, нельзя допускать, чтоб он голодал, иначе может умереть. Подобное касается и других его характеристик. Которые вы в свою очередь должны регулярно восполнять, к примеру, пить он тоже регулярно хочет.


Скачать бороться жизни острова выживан на андроид бесплатно

Комментарии (0)