Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик

Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время хоррор очень популярен, жанр обзавёлся огромным количеством последователей, так что нет, совершено ничего удивительного в том, что все больше игроков с удовольствием качают отличные игры, связанные с подобным жанром. И разуметься здесь перед вами очень удачный представитель жанра.

Игровой процесс, да и сюжет в целом, вращается вокруг дома, в котором вы и должны будете продержаться определённое время с опасными людьми. Старики одержимы какими-то мистическими силами, и определено хотят вас съесть. Так что вам придётся приложить все усилия, для того чтоб не только удрать от них, но и пережить весь творящийся здесь ужас. Скачать Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик на андроид, стоит уже ради этого, вы сами очень быстро сможете убедиться, что игра действительно отлично нагоняет ужаса.

Отдельно стоит обратить внимание, на вполне удачную графическую составляющую, которой может порадовать вас игра, в плане жутких звуков, здесь тоже все вполне хорошо. Видно что создатели потратили немало времени, не только на удачный игровой процесс, но и внешний вид игры проработали откровенно хорошо.

Особенности игры:


  • Интересный сюжет, с несколькими неожиданными поворотами;
  • Приятная графическая составляющая;
  • Большой набор действительно жутких моментов, которые неплохо так пугают.


Скачать Страшные бабуля Дедушка Ужастик дом Крик на андроид бесплатно

Комментарии (0)