Slender Man Origins 3 Ужасы

Slender Man Origins 3 Ужасы

Скачать
100% (Оценок: 18)
+18
Версия: 1.42
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите хоррор вам, определено сюда, разуметься игрушку сложно отнести к по-настоящему страшным, но местами она способна будет неплохо вас напугать. Некоторые достаточно жуткие, и леденящие кровь моменты, здесь все-таки встречаются. Как не сложно догадаться, здесь уже третья часть в серии. И получилась она в целом на уровне, в некоторых местах получилось похуже, в некоторых получше. Но действительно придраться к каким-то моментам, будет очень сложно.

В плане картинки все получилось не так чтоб страшно, даже эпизоды, которые действительно были должны напугать, особенно не пугают. А местные ужастики выглядят симпатично, но вместе с тем. Довольно жутковатая атмосфера, которую вы сможете здесь наблюдать, все-таки иногда заставляет пробегать мороз по коже. То же касается и некоторых звуковых эффектов, которые действительно могут напугать.

Сюжет здесь довольно предсказуемый, но и плохим назвать его не получиться, он довольно средний, но приличный. Управление тоже удобное, вы сможете без проблем выполнять все задачи, которые ставит перед вами сюжет и продвигаться вперед.

Скачать Slender Man Origins 3 Ужасы на андроид, определено можно. Обратить на нее стоит уже исключительно ради отличного перевода на русский. Благодаря которому вы сможете легко разбираться, во всем, что же именно происходит в игре.


Скачать Slender Man Origins 3 Ужасы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)