Fingerlings Monkey Toy Simulator

Fingerlings Monkey Toy Simulator

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 6.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличная игрушка, которая абсолютно новая, поэтому игровой процесс не выглядит чем-то заезженным, наоборот все исключительно радует взгляд. В игре вы сможете поиграть с забавной игрушкой, выполненной в виде обезьянки.

Обезьянка забавная, может выполнять разные забавные вещи, так что поиграть с ней интересно будет не только детям, но и взрослым людям, в последнем можете даже не сомневаться. Игрушка будет забавно реагировать на ваши действия, так что советуем проверить все, на что она способна. Притом с ней можно играть очень долго, и вы все время будете видеть новые трюки. Просто тыкайте в нее пальцем, и наблюдайте.

В плане картинки все получилось откровенно хорошо, за ней интересно наблюдать, она выглядит хоть и мультяшно, но симпатично. Здесь к чему-то существенному придраться просто сложно. Звуки, которые сопровождают игру тоже забавные, они по большей части откровенно радуют. Управление удобное, хоть здесь его, по сути, практически и нет. Взаимодействовать с игрой вы будете с помощью пальца, которым и управляете всем происходящим.

Скачать Fingerlings Monkey Toy Simulator на андроид, несомненно, можно. Пусть приложение сложно назвать сильно функциональным, но все равно толку от него может быть немало. Так что игнорировать игрушку, определено не нужно, развлечь она способна.


Скачать Fingerlings Monkey Toy Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 12:24
    Игра хороша только довольно симпатичной графикой. Больше в ней нет ничего интересного. Управления как такового и нет, так что и играть то особо не нужно. Порой вообще задумываешься для чего создавали эту игру. В общем, если вы не хотите выполнять никаких действий в играть, то это именно то, что вам нужно.