Snail Bob: 3 Ancient Egypt

Snail Bob: 3 Ancient Egypt

Скачать
89.7% (Оценок: 29)
+23
Версия: 1.8
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Боб - крутая улитка, которая за свою историю уже успела побывать в различных интересных местах. В третьей части тебя ожидают новые приключения этого крутого и забавного слизняка. Ты попадаешь в Египет, где сможешь заниматься исследованием пустыни. В этом месте присутствует множество подобных улиток, но они ни в коем случае не будет для тебя преградой для дальнейшего прохождения.

Это интересное мобильное приложение понравится как и детям, так и взрослым. Ты сможешь с легкостью проверить собственную стойкость, ум, а также развитие. Чтобы найти выход из любого игрового уровня, необходимо действительно постараться, хорошо подумав обо всех желательных решениях.

Решай кучу интересных головоломок и квестов, которые ожидают тебя в этой захватывающей игре. Ищи спрятанные на уровнях звездочки, с помощью которых ты достигнешь желаемого успеха. Если тебе скучно, и ты хочешь с удовольствием провести собственное время - тогда предлагаем тебе насладиться этой великолепной игрой.

Твой мозг постоянно будет развиваться, если ты сможешь его тренировать. Делись достижениями и впечатлениями со своими друзьями. В древнем Египте присутствует множество неразгаданных тайн и загадок, которые тебе придётся решить, чтобы добраться до финального сокровища. Если ты сможешь скачать Snail Bob: 3 Ancient Egypt на андроид - сделаешь правильный выбор в поднятии собственного настроения!


Скачать Snail Bob: 3 Ancient Egypt на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)