Snail Bob 2 Meet Grandpa

Snail Bob 2 Meet Grandpa

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Улитка Боба сможет принять участие в огромном количестве приключений, где его ожидают разнообразные опасные препятствия. После скачивания данной игры на свой телефон, ты сможешь получить невероятное удовольствие на целый день, а также поможешь своему персонажу пройти через кучу опасностей. Несмотря на то, что у него минимальная скорость, главному герою необходимо пройти как можно больше дистанции.

Игра создана для игроков всех возрастов, ведь игровое управление, а также графика, естественно сделаны для аудитории детей. Это достаточно забавная и интересная игрушка, которая сможет подарить тебе массу положительных эмоций. Постарайся проверить свои мозги, решая множество сложнейших задач на своём пути.

У тебя появится улыбка на лице, когда ты будешь заниматься прохождением каждого игрового уровня. Герою необходимо добраться на день рождение своего деда. Конечно же, в такой ситуации необходимо как можно быстрее помочь персонажу в осуществлении его желания. Постарайся решить массу загадок, которые будут стараться останавливать тебя перед достижением главной цели.

На данный момент ты имеешь доступ к двадцати сложнейших уровнях, в которых основные действия будут происходить в лесу. Тебе надо поискать и найти всё звёзды, которые здесь заранее были спрятаны. Открывай множество новых возможностей, и не забывай скачать Snail Bob 2 Meet Grandpa на андроид. Данная головоломка сможет развлечь тебя на полную мощность!


Скачать Snail Bob 2 Meet Grandpa на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)