Fast like a Fox

Fast like a Fox

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой современная интересная игрушка, которая перебралась к современным пользователям с обычных приставок, благодаря чему теперь ты сможешь получать наслаждение прямо на экране своего мобильного телефона. Ты играешь за быстрого лиса, которому необходимо решать на своём пути огромное количество миссий, а также проходить через опасные препятствия. Благодаря данной аркаде современный игрок с пользой будет проводить своё свободное время.

На протяжении игрового процесса можно перемещаться по разным интересным локациям, в которых ты встретишь невероятное количество удивительных миссий и заданий, а также опасных противников с ловушками. Тебя быстро затянет в данную игру, и ты не захочешь заканчивать играть. Постарайся пройти через огромнейшие горы, спускайся по каньонам, а также заходи в разнообразные пещеры.

Отважный и сильный лис с гордостью будет преодолевать все препятствия, которые приготовили ему разработчики. Также по дороге ты сможешь собирать драгоценные монетки, которые находятся по разнообразным уровням. Чем больше ты сможешь их собрать, тем больше будет вероятности пробраться в топ рейтинга.

Управление достаточно легкое, и с ним можно ознакомиться, если скачать Fast like a Fox на андроид и управлять пальцами. Перед тобой будет множество приключений и препятствий, с помощью которых ты будешь получать наслаждение от каждого игрового момента.


Скачать Fast like a Fox на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Fast like a Fox
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)