Grand Craft Auto: Block City

Grand Craft Auto: Block City

Скачать
85.1% (Оценок: 47)
+33
Версия: 1.0.6
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь ли ты игры из серии ГТА? Наверное, среди пользователей найдётся множество геймеров, которые обожают наблюдать за постоянными перестрелками, битвами, погонями на автомобилях, и не только. Теперь тебе предоставляется поиграть в копию это легендарной игрушки, потому что здесь можно увидеть героя, который полностью повторяет внешний вид персонажа из игрушки «GTA: Vice City». На данный момент в интернете присутствует невероятное количество копий Майнкрафта, которые пользуются популярностью.

Некоторые разработчики умудряются скопировать игровую механику, а кто-то просто ворует текстуры, делая совершенно другую игру. Данное игровое приложение подарит тебе великолепную вселенную с огромным количеством различных животных, в котором каждый геймер найдёт себе задание.

После запуска игры желательно посмотреть на процесс управления, но в большинстве случаев игроки сразу разбираются со всеми настройками и не испытывают проблем. Управляй главным героем при помощи специальных кнопок, отображающихся на сенсорном экране.

После первого знакомства с передвижением персонажа игры, можно отправляться на исследование города. Сюжетная линия в игре полностью отсутствует, но в городе находится множество интересных заданий, которые точно тебе понравятся, если конечно ты сможешь скачать Grand Craft Auto: Block City на андроид. Стреляй по врагам, катайся на автомобилях, и просто наслаждайся качественным игровым проектом.


Скачать Grand Craft Auto: Block City на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)