Roy's World

Roy's World

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры в жанре приключения бывают совершенно разными, но чрезвычайно интересными. Некоторые из них за короткий промежуток времени могут получить большую популярность среди пользователей, а есть и те, у которых вовсе отсутствует база игроков. Ты играешь за небольшого человечка, который будет передвигаться по удивительной местности, а также прыгать по великолепным кубам, стараясь выбить какие-то предметы.

На самом деле в игре действительно присутствует хорошая задумка, которая понравится большинству пользователей. Главным героем на данный момент будет выступать Рой. Он будет просить людей о помощи, которую ты должен ему предоставить. Ты будешь путешествовать с персонажем на протяжении долгого времени, попадая в самые удивительные и интересные ситуации.

Тебе надо любым доступным способом спасти принцессу и доказать, что ты её любишь. В каждом новом мире тебя будет ожидать опасный босс. Естественно, в каждом новом мире их сложность будет увеличиваться сразу в несколько раз. Он с легкостью сможет уничтожить тебя за несколько минут.

Пользуйся уникальными игровыми навыками, а также сделай всё возможное, чтобы получить большое количество драгоценностей. Сражайся с опасными монстрами, помни, что надо скачать Roy's World на андроид, а также уничтожай других неизвестных существ. Ты постоянно будешь выполнять множество заданий, которые точно смогут тебе понравиться.


Скачать Roy's World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)